Не совсем Cyberpunk2077

/
Не совсем Cyberpunk2077

Как вы помните, в феврале компания CD Project подверглась хакерской атаке, после которой в сеть попали коды нескольких проектов компании. Эта же ситуация замедлила разработку патчей для Cyberpunk 2077.

На данный момент компания сотрудничает с экспертами и правоохранительными органами, в том числе с полицией Польши, Интерполом и Европолом, чтобы устранить возможные угрозы и найти виновных.

Кроме этого студия внесла ряд изменений, чтобы обеспечит безопасность данных. Компания полностью переработала внутреннюю инфраструктуру, внедрила файерволы с усиленной защитой и применили новый механизм защиты серверов и сетей. Кроме того компания изменила подходы к удалённой работе, ограничены число привилегированных аккаунтов, расширила отдел внутренней безопасности и улучшила механизмы отслеживания событий.

CD Projekt уверяет, что, вне зависимости от подлинности файлов, попавших в Сеть, она сделает всё возможное, чтобы защитить личные данные своих сотрудников и партнёров. Компания готова подать в суд на тех, кто распространяет утёкшие файлы.


Перейти к игре:
Cyberpunk 2077

корп новость