Что нам показали Square Enix на своей презентации

/

Показали нам анонсированный еще в 2020 году Project Athia, который теперь получил название Forspoken. Обещают масштабный ААА-проект, релиз которого состоится в 2022 году на PS5 и PC.

Анонсировали Life is Strange: True Colors, которая, по факту, является третьей частью серии. Релиз состоится 10 сентября на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One, Stadia и PC. В этот раз игра будет доступна целиком, а не по эпизодам (хотя деление на эпизоды все таки оставят).
Обещают механику считывания эмоций, любовные линии, а также открытый мир, в рамках которого можно будет свободно исследовать город и получать различные сайд-квесты.

На этом работа с серией не заканчивается. Life is Strange и приквел Before the Storm получат ремастер уже осенью. Главное, что будет изменено - это анимация. Сейчас ее целиком переписывают, используя технологию захвата движений. Игры выйдут в составе специального сборника для PS4, Xbox One, Stadia и PC. При этом, покупатели ультимативного издания Life is Strange: True Colors получат доступ к ремастерам уже с 10 сентября. Для покупки сборник станет доступен чуть позже.

Для Outriders показали кинематографический трейлер (и немного демонстрации геймплея)

Еще анонсировали мобильный Hitman (для iOS и Android)

и еще пару мобилок: Space Invaders

и Just Cause Mobile

А, ну и дополнение для Marvel’s Avengers показали. Называется "Черная пантера"


Перейти к игре:
Outriders
Forspoken
Life is Strange: True Colors
Life Is Strange Remastered
Hitman  Sniper Assassins
Space Invaders
Just Cause Mobile
Marvel’s Avengers

новость