God of War в этом году не будет. И не только ее

/
God of War в этом году не будет. И не только ее

Sony официально отложила запуск следующей God of War до 2022 года, сообщив, что хотят выпустить первоклассную игру. Зато пообещали выпустить ее и для PlayStation 4.

Сообщили и про релиз Horizon Forbidden West для PS4 и PS5, который запланирован на рождественский сезон текущего года. Тем не менее, эти планы еще могут быть скорректированы - не исключается, что игру отложат на начало 2022 года.

Эти новости пользователям сообщил глава PlayStation Studios Хермен Хюльст, в рамках сессии вопросов и ответов в официальном блоге PlayStation. Также он сообщил, что внутренние студии PlayStation заняты производством 25 новых игр. Половина из них - совершенно новые IP. Остальное - проекты в уже известных поклонникам франшизах и сериях.

В целом он рассказал, что Sony намерена сотрудничать с различными студиями (в т.ч. прозвучали такие названия как Kojima Productions и FromSoftware), что не смотря на все трудности консоли всё равно покупаются, а Sony все равно круты. Ну и пообещал возвращение бота Астро, знакомого аудитории по платформеру Astro's Playroom и VR-тайтлу ASTRO BOT Rescue Mission, сообщив, что сам любит этого персонажа.


Перейти к игре:
God of War: Ragnarok

новость