10 часто задаваемых вопросов от людей ждущих Atomic Heart

/ Автор:
10 часто задаваемых вопросов от людей ждущих Atomic Heart

Бесшовный мир и несколько концовок - ✓
Платные DLC - ✘

Студия Mundfish в своём Discord-канале ответила на 10 часто задаваемых вопросы людей, с нетерпением ждущих Atomic Heart.

В игре будет 2 концовки. Но на них не сильно будет влиять основной игровой процесс - ближе к концу вам нужно будет сделать выбор, который плавно дорисует ваш финал.

Сюжет разворачивается в альтернативной истории, где до 1936 года события мира игры и нашего идентичный, то есть в игре можно будет встретить реальных исторических личностей. Естественно, с поправкой на лор игры.

Создатели Atomic Heart говорят, что загрузочные экраны устарели, поэтому хотят добиться максимальной бесшовности мира.

По словам разработчиков, о DLC в их игре не может быть и речи - команда терпеть не может компании, которые, цитата, "пилят игру на куски и выстраивают финансовые планы, как доить аудиторию дальше". Дополнения для Atomic Heart возможны в будущем, так как на стадии разработки что-то пришлось вырезать. Но это не будет попытка стрясти с фанатов ещё злотых.

Почти по такой же причине - нежелании быть компанией, которая кормит завтраками и пренебрежительно относится к фанбазе - дата выхода игры неизвестна и разработчики хотят ещё допилить до идеального состояния, насколько это возможно. Однако, по словам Mudfish, игра уже готова и находится на стадии завершения.

Вполне возможно, в скором времени компания выкатит ещё один ролик с геймплеем, в котором появится больше подробностей готовящегося блокбастера. А нам пока остаётся только ждать и надеяться.


Перейти к игре:
Atomic Heart

новость